Так ведь?
ПЕРВАЯ ШКОЛА ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА В ПМР🙌🏻
⠀
Я Алёна Киперь! Мастер с медицинским образованием!
Участник и победитель чемпионатов России по перманентному макияжу в 2018 и 2019 году!🏆
Училась и работала в Москве и Санкт-Петербурге, регулярно посещаю мастер классы , конференции, чемпионаты что бы всегда улучшать свои знания и навыки. Прошла более 200 курсов и обучений в сфере "Beauty"
Приглашаю вас на индивидуальное обучение ПМ.
⠀
Не просто так сотни, тысячи девушек решаются на перманентный макияж. Это здорово выручает их в повседневной жизни.
⠀
Хорошо сделанный перманентный макияж выглядит естественно и усиливает природную красоту: брови кажутся более густыми, губы — более сочными, контур глаз более четким. Предлагаю вам обучится этому интересному и востребованному делу👩🎓
6 ДНЕЙ И ВЫ - МАСТЕР ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА
• 6 дней интенсивной работы
Теория + практика!
• Постановка руки
• Отработка на латексе
• Построение эскиза
БРОВИ / ГУБЫ / ВЕКИ
• Отработка на моделях
⠀
Школа перманентного макияжа «KIPER»
⠀
Записаться на обучение или консультацию:
📲 +373 (778) 9-68-10
Адрес салона: Тирасполь, пер. Свердлова 1
В обучении, делаю упор на количестве времени, максимально беру не более 3-ёх человек и передаю им свои знания, на протяжении 6 дней.
P/S(По секрету😏) У большинства других школ, группы до 6 человек и 3-4 дня на обучение. Как думаете, качественно ли там учат?
#перманентныймакияж #татуаж #перманент #тирасполь #пмр #приднестровье #обучение #курс #курсы #макияж

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев