ЧТО БЫВАЕТ, ЕСЛИ ЗАБЫТЬ МОНТАЖНУЮ ПЕНУ НА ЖАРЕ В МАШИНЕ
(4 ФОТО) Со слов горе-владельца внедорожника Lexus LX 470
Во так и получилось... Баллон с пеной катался в багажнике, жара была.... нагрелся, взболтался.... Брак у балона был дал микротрещену в дне... Короче балон просто летал по салону, шипел, дристал... Я только и успел заднюю боковую дверь открыть... Он вылетел из салона... Еще раз дристанул так что бы и бочину и крышу обрызгать... Тут то я его ногой прижал к асфальту.. но он сказал мне пшык и закончился! Поднял я балон посмотрел на него а там написано - +10 процентов в подарок!!!!
Очищал три недели! Как она прилипает писать не буду, лишь только скажу что очистил все а вот боковину пришлось красить. От кузова ни как не отходила!
Потихоньку и только ножичком , ни какая химия не подошла. Все химчистки пошли в отказ! Очистил на 90 процентов.
Показывал салон химчисткам, все отказались чистить, некоторые даже пробовали.... В итоге три недели тоненьким маленьким ножичком вечерами очищал, очистил все! Вот только потолок мне попортили в чистке, буду менять. На боковину и крышу еще попало... Пена вступила в реакцию с лаком и не в какую не отошла. Перекрасил крыло.
Полюбому мстили. При разрыве пена разлетелась по всему салону мелкими каплями, а не так как на фото. Тут густо, а тут пусто. И при закрытой двери на пороги не попала.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 20