Так сказали же что не восстановят, так как это уже невозможно. На этом месте будет парк. И построят 2 небольших здания на месте ДК, на одно из них перенесут мозаику, расположенную на клубе.
Такой клуб прекрасный был сколько там было секций ходили занимались я сама ходила и мои знакомые сколько были там Ну надо же заинтересовать Надо же всё это сделать ремонт всё поправить как положено Но ведь красота был клуб так его загадили никому был не нужен может быть дай Бог нашему мэру может быть каким-то силами Всё может восстановить Он молодец он может если столько парков открыл столько места было загажено и Поглядите Какие прекрасные парки стоят я сама Еду и смотрю удивляюсь Люди гуляют Это же прекрасно детки играют прыгают Ну это же прекрасно что ещё надо может быть Дай бог и восстановится наш клуб
Что вы все долдоните, что невозможно. При желании все возможно. Какие руины восстанавливают - берутся и делают. Раз Администрация проморгала, то пусть и восстанавливает я повторяю - ХОТЯ БЫ ЧАСТЬ ЗДАНИЯ. Такую громаду разрушить -это просто кощунство какое-то. Стены-то стоят, да разрушаются, если ничего не делать, но все-таки стоят. А интересно какой высоты должны быть домики, чтобы перенести туда панно. Вы думаете вам построят такой же высоты, как здание клуба. Сами-то подумайте. Скультяпают два летних домика без отопления - и сидите там с детьми. И все время говорят, что пусть создадут парк вместо клуба. Да для парка за клубом и так места много. Там можно обустроить 3 парка, да еще озеро необходимо очистить -ведь в болото превращается. А его много лет назад, когда была другая власть и другая Администрация, чистили. Там же били ключи, люди купались. А сейчас, эх! Так что не парк вместо клуба, а И КЛУБ, И ПАРК С ОЗЕРОМ! Народ на Ленской, неужели Вам хочется видеть наш район в таком забр...ЕщёЧто вы все долдоните, что невозможно. При желании все возможно. Какие руины восстанавливают - берутся и делают. Раз Администрация проморгала, то пусть и восстанавливает я повторяю - ХОТЯ БЫ ЧАСТЬ ЗДАНИЯ. Такую громаду разрушить -это просто кощунство какое-то. Стены-то стоят, да разрушаются, если ничего не делать, но все-таки стоят. А интересно какой высоты должны быть домики, чтобы перенести туда панно. Вы думаете вам построят такой же высоты, как здание клуба. Сами-то подумайте. Скультяпают два летних домика без отопления - и сидите там с детьми. И все время говорят, что пусть создадут парк вместо клуба. Да для парка за клубом и так места много. Там можно обустроить 3 парка, да еще озеро необходимо очистить -ведь в болото превращается. А его много лет назад, когда была другая власть и другая Администрация, чистили. Там же били ключи, люди купались. А сейчас, эх! Так что не парк вместо клуба, а И КЛУБ, И ПАРК С ОЗЕРОМ! Народ на Ленской, неужели Вам хочется видеть наш район в таком заброшенном состоянии, проявляйте активность - звоните, пишите, теребите всех тех, кто может помочь нам в обустройстве нашей Ленской. Под лежачий камень вода не течет!
Плохо, что разрушается (почти разрушен ...) Дворец культуры носящий имя нашего земляка, фронтовика, Героя Советского Союза. 2025 год объявлен Годом защитника Отечества! Может такое решение Президента позволит другими глазами взглянуть на проблему Дворца культуры имени Героя?
Большое спасибо за информацию. Я тоже прочитала в интернете. Только почему-то дату рождения пишут то 8 октября, а то 31 августа. Вечная память героям! Спасибо тем, кто её хранит.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 27
2025 год объявлен Годом защитника Отечества! Может такое решение Президента позволит другими глазами взглянуть на проблему Дворца культуры имени Героя?