Хочу поделиться главным — ни одна просьба не осталась без решения!
К нам обращались самые разные люди, и на этот раз каждому получилось помочь. Кемеровчанка Наталья З. пожаловалась на холод в квартире. С момента подачи отопления одна из батарей так и не нагрелась. Вызовы аварийной бригады всем подъездом результата не дали. Связался с управляющей компанией, обозначил проблему. На сегодня специалисты устранили причину: стояк был завоздушен. Теперь в доме кемеровской учительницы и ее соседей снова тепло.
Одинокая мама Ирина С., воспитывающая особенного ребёнка, снова записалась ко мне на приём. Нужны средства на специальное питание, у ребенка диагноз "туберкулезный склероз". Мы оперативно оказали материальную помощь, чтобы снять с семьи эту финансовую нагрузку.
Для восьмидесятидвухлетней пенсионерки Полины Сергеевны З., которая оказалась в трудной жизненной ситуации и попросила помочь с покупкой овощного набора, доставили домой не только овощной, но и набор мясных продуктов, а также сладости к чаю.
Вернулся из региона, а уже завтра — заседание комитета по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры со сложнейшей повесткой: будем анализировать проект федерального бюджета на ближайшие три года. Ждём министра транспорта РФ Андрея Сергеевича Никитина.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1