Кажется поняла .Стык яркоголубого с бледноголубым - это середина передней половинки , застроченной тглько выше колен. Светлоголубой спрятан под драпировку синего цвета. А серый цвет - это бока и задняя половинка юбки , т.е. юбка сзади прямая . А вверху широкая резинка или кокетка из другой ткани.
В этом и красота этой юбки - фигуру облегает , а спереди красивые мягкие складки . А вот, если еще и сзади такие же складки добавить , то это будет лишним .
Мне кажется ,светлоголубой и серый это относится к складками ,потому что если рисмотрется по внимательный к юбке ,то видно ,что складки боковые приподняты ,отсюда и серый по короче и это даёт облигание по бедрам, можно же если ткань не будет тянуться ,но тогда нужно кроить по косой линии ,чтобы не топорщилось
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 23