Руки бы оторвать за такой способ! Молния втачивается - это значит, что детали соеденены машинным швом и оставлен участок под застежку. И в конце концов, купите специальную лапку для потайных молний и наслаждайтесь результатом.
Это не страшно...вот когда эти молнии появились лет 20 тому назад, это было мучение...я свою первую потайную молнию пришивал ручными стежками, потому что вообще не представляли, как её вшивать.... да и машинки наши были не преспособлены под эту операцию. Даже сейчас можно встретить вшивание потайных молний, как обычных закрытых или "спиральных".
Все равно остается непрошитый участок, который ровно состыковать практически невозможно!!! Я не новичок, но с этими молниями очень не люблю возиться. Как ее вшить в уже собранное изделие? Буду благодарна за подробное описание окончательного момента, когда уже основная часть молнии вшита, а застежка в открытом отрезке, ибо, иголка не может ее обойти.
Ирина когда вошьете молнию то не от пояса а снизу соедените кромки ткани с молнией вместе приметайте чтоб ровно было и по ходу отниза при кино см3 прострочите прямо в при тык к молнии ну попробуйте на ткани а не на изделии лапка односторонняя отворачивание саму спиральки молнии тогда она четкополучится вшитой
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 15