Говорят, что за сухим и жарким летом непременно придет холодная и дождливая осень. Не хочется в это верить, особенно когда смотришь прогноз погоды, сидя в шлепках и шортах.
Но увы, с 1 сентября уже рисуют и дожди, и градусы намного ниже текущих. Пора готовить куртки, парки и тренчи. Отличительные черты тенденций осеннего сезона 2022:
свободная посадка;
отложная кокетка;
большие накладные карманы;
многочисленные кулиски, шнурки, заклепки.
Пора, пора проверить, как у вас обстоят дела с верхней одеждой — что есть в наличии, в каком состоянии, нужен ли мелкий ремонт, или пора за чем-то новеньким в магазин.
С обувью у них напряженка,ножки обморозят в калошиках да в сандаликах. А ведь Суворов говорил : держи ноги в тепле,а голову в холоде. Замерзнут ножки,отвалится голова и не увидим мы больше такой фантастической дивности,с натуральной дуростью. Куда богатенькие денежку пристраивать будут? Им потом хоть в деревню не поезжай,калошики то там нужнее.
Друзья, я конечно не специалист высокой моды, но явно с креативом перекос, модели выглядят словно их одевали на какой-то столетней помойке. Мир в очередной раз сошёл с ума.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 141