да только вот во цинковом гробу....
Господи, за что судьбу такую, ниспослал ты сыну моему?
Где был Ангел твой Хранитель. . От проклятого не уберег врага...
Пусть отсохнут руки у нациста, погубившего тебя!
Посмотреть бы на тебя в последний раз сыночек!
И упасть на грудь твою..... Только лишь слезой родной сыночек, не расплавишь цинкову броню....
Вечная память, соболезнования родным!
Людмила Новак
Это подтвердили в местной администрации. До того как Шамилю пришла повестка, он работал скотником на ферме в соседнем селе Грязновском.
Сегодня в школе, в которой учился Шамиль, уроки начались с траурной линейки. Детям рассказали о гибели их земляка. Мама Шамиля Юсупова до сих пор не может поверить в случившееся. 23 октября сын в последний раз связывался с ней по видео и был в прекрасном настроении.
— Он улыбался, обещал мне вернуться с победой. Никаких тревожных мыслей у него не было. Ну разве он скажет? — поделилась мама Шамиля Надежда. — Может, еще и поэтому я до последнего не верила, что он погиб. Все соседи, знакомые звонили, спрашивали: «Правда?», а я не знала, что сказать. Из военкомата привезли похоронку, а я сказала, что пока его не увижу — не поверю. Но вчера привезли гроб.
По словам знакомых Шамиля, он был добрым и общительным парнем.
— Шамиль был замечательным человеком, никогда ни в чем не отказывал, всегда помогал. Потеря Шамиля для всех очень большое горе, — рассказала знакомая военнослужащего Дарья. — Но он сам хотел пойти на спецоперацию, когда она только началась.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев