Жизнь как подарок нам дана В ней нет закатов, ни рассветов Она одна. Другой не будет никогда И за это её надо ценить. Любить. Каждый новый день ею восхищаться.
И ночь и день от Бога. Переживаем, но надеемся. Не всегда так будет. Выбираем Бога как правильный путь. И он поможет принять и пройти обстоятельства ночи и войти в светлый день.
И ад и рай от Бога. И всё на земле. И ад, и рай. И ни один волос не упадёт с головы человека, без предначертанного Богом. СУдьба играет человеком, а человек - раб господень. И иди ты лесом! А Сатана тут правит всем. Да, и все цари были помазанники божии. А "наш" помазанник - своих не сдаёт. А народ России захлёбывется в слезах и соплях "помазанника " его. Один алексий гундяев - "миропомазанный" - чего стоит((((((.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 42
В ней нет закатов, ни рассветов
Она одна. Другой не будет никогда
И за это её надо ценить. Любить.
Каждый новый день ею восхищаться.
Но закат всё таки дороже