Шарьинцы продолжают получать травмы, пока администрация "закупает материалы".
Район Лесопристани в Ветлужском считается окраиной, но люди, проживающие там - такие же как и по всей Шарье. Однако в администрации будто не замечают существующие в микрорайоне проблемы. Одна из них - состояние деревянного настила, выполняющего роль тротуара вдоль ул. Первомайская.
После зимы, доски сломались, а город никак не реагирует на ситуацию. По настилу двигаются дети и пожилые люди, инвалиды-колясочники и те, кто предпочитает велопрогулки автомобильной езде. Сломанные доски несут прямую угрозу здоровью и жизни людей. На днях несовершеннолетний шарьинец получил травму, случайно угодив в пролом.
В администрацию местные жители писали жалобу, на что получили ответ, согласно которому город закупает материалы и до 30 июня выполнит ремонт настила. А до 30го числа ЛОМАЙТЕ ЛЮДИ НОГИ, так получается, Администрация городского округа г.Шарья и Управление ЖКХ и строительства адм. ГО г. Шарья? Дорог в городе нет, тротуаров тоже. Видимо власть ждет трагедии, когда какой-нибудь несчастный (не дай Бог) серьезно покалечится.
ЦУР Костромской области @sk_sitnikov (Сергей Ситников) СУ СК России по Костромской области Прокуратура Костромской области Дума городского округа город Шарья


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 20