В среду плодотворно проведено плановое оперативное совещание руководителей образовательных учреждений города. Основные две темы совещания - ранняя профориентация учащихся и патриотическое воспитание молодежи. Совещание на этот раз прошло не в кабинете, а стало выездным мероприятием.
Заведующие детсадов, директора школ и учреждений допобразования познакомились с деятельностью профсоюза РЖД и с комнатой трудовой славы. Присутствующие руководители узнали новую информацию из истории локомотивного депо станции Шарья, еще больше осознав значимость железнодорожных профессий для развития города, региона и страны.
Завершилось совещание в стенах Городского Центра Досуга посещением выставки "Отцы героев", организованной фондом "Защитники Отечества". Экспозиция напомнила о силе русского народа, о том, какую роль в воспитании молодых людей играют отцы. Фотовыставка сохраняет преемственность поколений и вызывает гордость за русских мужчин, всё это играет немаловажную роль в патриотическом воспитании подрастающего поколения.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев