Несколько дней обе были на капельницах, животы острые, поэтому принимают курс антибиотиков и питаются по режиму; как только наладится ЖКТ, то сделают УЗИ, чтобы проверить животики и стерильность (швы есть, но судя по комментам в постах волонтëров, собаки приезжают из Бурятии нестерильные, даже при наличии шва), затем обработают от гельминтов и вакцинируют.
Девочки ежедневно гуляют, врачи и сотрудники клиники очень прониклись их историей и частенько их гладят, разговаривают и немножко балуют. Чудо активная и любопытная гражданка,Легенда - осторожная и боязливая.Но время лечит,так что скоро это будут очень счастливые красотки.Кстати Чудо и Легенда совсем молоденькие,не больше 2-3 лет. У них вся жизнь впереди, в любви,заботе и сытости.
При поступлении в клинику мы внесли на депозит - 40 000₽, который уже себя исчерпал. Сегодня к вечеру пришлют расчёт по расходам, которые нужно будет закрыть.
Финотчëт в субботу.
#хвостикихелп_шанснажизнь
#хвостикихелп_чудо
#хвостикихелп_легенда
#бурятияубивает #нетэвтаназии
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев