🌊
Ищете уютный отель с термальным бассейном в Краснодарском крае или республике Адыгея? 🏠
Добро пожаловать в «Абаго» — единственный отель в Гузерипле с тремя бассейнами.
Наш «верхний» бассейн, любимый многими гостями, открыт с 11:00 до 20:00. После восьми вечера он доступен для индивидуальной брони, предлагая незабываемое купание под ночным небом в узком кругу или в романтической обстановке. Бассейн на первом этаже работает с 10:00 до 22:00. Он расположен рядом с баней и имеет размеры 6х10 метров и глубину 1,5 метра, что делает его идеальным для длительных заплывов.
Великолепные виды на горы и свежий горный воздух станут прекрасным дополнением к вашему отдыху в горячих бассейнах.💙
Для тех, кто проживает в белом корпусе, мы предлагаем уютный СПА-комплекс с бассейном, хаммамом и сауной. Комплекс открыт с 10:00 до 20:00, хаммам работает с 10:00 до 12:00 и с 17:00 до 19:00. После 20:00 и до 23:00 гости могут забронировать весь комплекс для индивидуального пользования.
Приезжайте в отель «Абаго» и насладитесь незабываемыми впечатлениями! 🏔️
📲 Звоните: 8 800 350 68 09
📌 Сайт: https://hotelabago.ru/?utm_source=VK&utm_medium=o 📩 WhatsApp: https://wa.me/79891400346 👉 Telegram: https://t.me/hotelabago
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев