У каждого из них за плечами многие годы работы в школе. У кого-то появляются слёзы радости и грусти на глазах при виде идущих по улице учеников в нарядных костюмах с букетами цветов. У кого-то проносятся мимо годы учительства: у кого-то отдельные моменты, у кого-то более продолжительные события. И как здорово, что этим можно поделиться, вспомнить, побе седовать с коллегами о сегодняшних проблемах и успехах.
У школы №8 сложилась добрая традиция - поздравлять ветеранов в этот день букетом цветов, тёплыми словами ободрить, утешить, поддержать.
В свою очередь, ветераны поздравляют с началом учебного года коллектив учителей школы, обучающихся, родителей, многие из которых учились у этих учителей. С праздником!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7