" https://dzen.ru/a/Ypp09lY89lcm79_L?share_to=link было много под статьёй комментариев и положительных и отрицательных, одним расцветка не понравилась, другим, то что платье сшито чёрными нитками, но сколько людей столько и мнений и каждый в праве об этом говорить. Да и в принципе я просто поделилась с вами, что по готовым выкройкам из интернета можно выкроить платье, конечно предварительно нужно сверить мерки на выкройке со своими. Платье получилось очень легкое и удобное и я его уже сносила.
📍Но я не об этом, хочу с вами поделится хорошей новостью, что о пошиве этого платья напечатали в российско-белорусском журнале "Делаем сами" от издательского дома "Толока" в №11 за июнь месяц. Очень рада сотрудничеству с журналом, что через статьи узнают не только о моём блоге, но и о том, что можно шить дома своими руками!
Это уже не первая публикация моих статей в журнале, ранее было напечатано о пошиве льняных брюк: "Сшила льняные брюки без бокового шва, описание пошива." https://dzen.ru/a/ZBnllHATyimMYR1h?share_to=link О других публикациях в журнале читайте в этом посте https://dzen.ru/b/Z929_cCRhEqrEiOW?share_to=link 🧵Что вы сейчас творите своими руками?
☑️Пишите, делитесь своими в комментариях!
#шьюсама #своимируками #шитьёдляначинающих #творчество #рукоделие #платье

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев