Первое видео с военкором Евгением Поддубным после удара украинского FPV-дрона по его авто в Курской области.
Видео удалено или не является публично доступным
— О, Живой!
— Шеф, подбросишь?
Первое видео с военкором Евгением Поддубным после удара украинского FPV-дрона по его авто в Курской области.
По данным Mash, в спине Поддубного нашли осколок, диагностировали множественные переломы костей лица, ушиб головы и небольшое скопление жидкости в лёгких.
Несмотря на ранения, сейчас военкор в сознании, контактирует с врачами. Его состояние по-прежнему оценивается как стабильно тяжёлое, со вчерашнего дня он находится в нейрореанимации НИИ скорой помощи им. Склифосовского в Москве.
#СВО
Смотрю . слёзы на глазах. Восхищаюсь мужеством, выдержкой. Как с Брестской крепости вышел! Настоящий воин! В каких точках только не работал. Видно Бог его хранит! Храни тебя Боже и впредь! Скорейшего выздоровления! И Победа будет за нами!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5