В Отдел МВД России по городу Кисловодску Ставропольского края утром поступило сообщение от работника коммунальной службы о найденных на мемориале «Вечный огонь» обгоревших венках.
Прибывшие на место происшествия полицейские опросили свидетелей и изучили записи камер видеонаблюдения. По подозрению в совершении противоправного деяния участковыми уполномоченными полиции установлен и доставлен в отдел внутренних дел местный житель.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Подробности читайте по ссылке: https://mvdmedia.ru/news/operativnye-novosti/stavropolskie-politseyskie-ustanovili-muzhchinu-kotoryy-szhyeg-venki-na-memoriale-vechnyy-ogon/ Больше новостей на портале «МВД МЕДИА»: https://mvdmedia.ru/ #МВДМЕДИА #МВДРоссии #СтавропольскийКрай #Кисловодск #проверка #мемориал #осквернение #Вечныйогонь
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев