Сегодня в Свердловской области в утреннее время на 4 километре подъезда к посёлку Верх-Нейвинский от 289 км трассы Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса Yutong, в салоне которого находилась детская хоккейная команда, и легковой машины Citroen.
По версии полиции, у пассажирского транспорта во время пути лопнуло колесо, в результате чего он выехал на встречную полосу и столкнулся с иномаркой. От удара оба транспортных средства съехали в кювет.
В момент аварии в автобусе находилось 18 детей в возрасте от 15 до 16 лет. Юноши возвращались в г. Новоуральск из Челябинской области, где участвовали в соревнованиях.
По предварительным данным, в результате ДТП погибли водитель и два пассажира легкового автомобиля, а также мужчина, сопровождавший ребят в качестве тренера. Количество пострадавших устанавливается.
По итогам проверки будет принято обоснованное процессуальное решение. Более подробные и точные обстоятельства аварии выясняются.
Подробности читайте по ссылке: https://mvdmedia.ru/news/operativnye-novosti/politsiya-sverdlovskoy-oblasti-vyyasnyaet-obstoyatelstva-dtp-v-kotoroe-popala-detskaya-khokkeynaya-k/ Больше новостей на портале «МВД МЕДИА»: https://mvdmedia.ru/ #МВДМЕДИА #МВДРоссии #Свердловскаяобласть #ДТП #несовершеннолетние #проверка #ДПС #ГИБДД
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев