В Нижегородской области сотрудники ГИБДД выявили в сети Интернет видеоролик, в котором неизвестный водитель отечественного автомобиля демонстрировал агрессивное вождение с нарушением ПДД. Причём свои каскадёрские навыки он отрабатывал в самом центре областной столицы, создавая опасность для других участников дорожного движения.
По данному факту автоинспекторы провели проверку, в ходе которой установили нарушителя. Им оказался местный житель 2000 года рождения. Установлено, что машина, на которой мужчина вытворял опасные манёвры, ему не принадлежит и имеет механические повреждения. Также у гражданина не имеется полиса ОСАГО.
В результате в отношении молодого человека было составлено четыре административных материала: по статьям 12.14, 12.20, 12.37 и 12.5 КоАП РФ. Общая сумма штрафов, назначенных нарушителю, составила 2 300 рублей.
Подробности читайте по ссылке: https://mvdmedia.ru/news/operativnye-novosti/voditel-iz-nizhnego-novgoroda-oshtrafovan-za-opasnoe-vozhdenie-s-narusheniem-pdd/ Больше новостей на портале «МВД МЕДИА» https://mvdmedia.ru/ #МВДМЕДИА #МВД #НижегородскаяОбласть #нарушениеПДД
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев