Войны идут каждое поколение моя мама родилась 40 года война, наше поколение Авганистан мои дети Чечня, внуки Украина скажите что не так, говорите что не было войны.
Ну вы что то перегнули своим комментарием. Зачем же желать такое людям, даже если они не такие как вы. 45 лет, у вас видимо есть свои уже дети подростки, а если ваши дети завтра останутся без ног, ведь для этого не обязательно быть на СВО. Запомните истину такую, что на плохое всегда летит ответка. Храни Господи вас от такой беды.
Молодцы ребята , правильно. Жизнь одна , пусть веселятся наши дети , радуются , что их ждет еще в будущем , мы не знаем. И не надо попрекать войной , которая за деньги идет , политика , кто то , что то не поделил , а наши дети тут причем, они совсем молодые , может и из них кто еще по воюет , вы не знаете будующенго этих детей и осуждаете их. Тут и без войны хватает горя, а жить и радоваться жизни все хотят. Тем более дети.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 113