1 июля на площадке Федерального научного центра зернобобовых и крупяных культур организована ежегодная агропромышленная выставка главных достижений и уникальных технологий сельскохозяйственного производства, которая собрала участников для обмена опытом и обсуждения тенденций развития отрасли.
Более 100 поставщиков сельскохозяйственной техники, минеральных удобрений, средств защиты растений, научных и финансовых организаций приняли участие в аграрном празднике. В рамках Ярмарки сортов и гибридов желающие ознакомились с 300 опытными делянками, на которых выращиваются горох, соя, гречиха, пшеница, ячмень, овес, бобы, чина, нут, чечевица, люпин, вика. Более 25 крупных производителей продуктов питания региона представили свою продукцию на выставке-дегустации «Сделано в России. Выбираем Орловское!».
Гостей ждёт «Русское Родео», кулинарное шоу «Мясная классика для гриля», ремесленные мастер-классы, выставка предметов народного творчества и в завершение - праздничный концерт.
#Орелстат #СтатистикаОрловскойобласти #праздники #ДеньПоля #АграрнаянеделяОрловскойобласти
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев