❗ Большинство деструктивных течений пришло в Россию с Запада https://vk.com/video-211000092_456240363 Юрист, эксперт по деструктивным молодежным субкультурам Яна Амелина сообщила, что большинство деструктивных молодежных явлений пришли к нам с запада и конкретно - из США. В качестве основания она привела их названия и подчеркнула, что пользоваться этими иностранными словами приходится именно потому, что до самого недавнего времени в России не существовало таких явлений вообще.
Даже представители человеконенавистичества предпочитают называть себя последователями пиплхейта, поскольку это явление, в отличие от человеконенавистничества образца XIX века, ничем не мотивировано.
«Они на самом деле ненавидят людей. И даже можно сказать - всё человечество. И идут в это ненависти до самого конца. Они считают, что, ненавидя людей и человечество, их нужно уничтожать. Чем они, собственно, и занимаются, когда переходят в конкретную реальность», - говорит Амелина.
Название запрещенного в России движения колумбайн происходит от названия американской школы «Колумбайн». «Основатели» движения, подростки Эрик Харрис и Дилан Клиболд пришли эту школу, убили 13 человек и застрелились.
Движение «Тру-крайм-комьюнити» (от слов true crime community, или TCC) означает «Сообщество настоящих преступлений». Смысл состоит в том, что это сообщество генерирует маньяков и серийных убийц.
Эфилисты называют себя, используя слово life, прочитанное наоборот, что означает «анти-жизнь». Их представители хотят в идеале уничтожить жизнь как таковую. И они говорят, что это, например, может быть сделано путём ядерной войны.
Читайте материал целиком по ссылке: https://rvs.su/statia/zapadnye-destruktivnye-dvizheniya-i-nashi-deti ✅Подписаться на ТГ РВC | ( https://t.me/RVSsu ) Сайт РВС ( https://rvs.su )
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев