"У меня обновки! Теперь маникюрный и медицинский инструмент будет заточен на раз!
Adems GMT 2 Это новый заточной станок был разработан и создан специально для маникюрного инструмента. Это как техника Apple, как Феррари в заточном деле, и даже такая же красненькая машина для моего искусства!!!
Все манипуляции будут произведены ещё более точно. Теперь ювелирное качество заточки гарантирую!
Это не дешёвое удовольствие скажу я вам, кому интересна стоимость можете сами посмотреть и убедиться! Такое оборудование и даёт толчек к развитию и улучшению качества в нашем деле, не только для меня как мастера, но и для Вас уважаемые мастера!
Спасибо большое за это произведение!"
😌 Приятно получать отзывы о наших станках.
Приобрести станок и узнать о нем больше можно на нашем сайте: https://adems.ru/catalog/stanki_dlya_zatochki_meditsinskogo_stomatologicheskogo_instrumenta/adems_gmt_ii_inverter_stanok_dlya_zatochki_manikyurnogo_pedikyurnogo_i_meditsinskogo_instrumenta/ 📲 Появились вопросы? Обращайтесь по номеру +7 499 877 53 37 или +7 927 892 22 01 (звонки по всему миру, а также Viber и WhatsApp).
#компанияадэмс #ademscompany
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев