Интернет отключен скорее всего или произошло прерывание. Если у вас wi-fi - перезапустите роутер, перезагрузите компьютер. Позвоните провайдеру, может у них работы ведутся какие.
Главным источником появления сбоя подключения в браузере Edge, является баг в последних обновлениях безопасности для Windows 10. Если быть точнее, то это апдейт под номером KB402272. Именно с этим апдейтом появились проблемы с сетевыми драйверами и синхронизацией с серверами компании. Эта ошибка подключения к DNS может появляться на одних сайтах и полностью отсутствовать на других. Примечательно, что другие браузеры открывают все запрашиваемые ресурсы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5