А вообще-топикстартеру-если есть какие вопросы по десятке-задавайте конкретно-в чём проблемы. Помогу-сам стартанул с 7 максималки.В 10-достаточно закрепить в панели задач старую панель управления семёрки, поставить-смотреть фотки семёрочным средством просмотра фото-ещё пару таких простых вещей-и Вы-практически на семёрке, которая летает в полтора раза шустрее.
В большинстве подавляющем-школотский флуд с тегом-10-говно. Нечто подобное я наблюдал в отношении к 7-от хрюшников. Думаю-счас появятся жуткие фанаты первой версии 10-которые будут вопить-вторая версия 10-говно-ни в коем случае-не переходите!!!!!!!!! ЦИРК.
Моментальный снимок экрана (screenshot) с помощью бесплатной программы - Lightshot.Скачать программку с официального сайта можно тут:После установки,т.к.
Я имел ввиду родные ресурсы,без дополнительных программ,а если программу,то лучше Icecream Screen Recorder.Кроме снимков ещё и видео,но не больше 10-ти минут (в бесплатной версии).
Я понял,но родные ресурсы муторные,нужно Paint на раб.стол вывести и нажав Prt Scr вставить туда из буфера обмена скрин,потом его можно редактировать и сохранять на комп или ножницы встроенные есть,но они крнтекстное меню не фотают и курсор,а в программках все моментально)))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 48