Когда экран что в теме- появляется, после нажатия любой клавиши загружается windows , потом норм работает? Зависаний там , может синий экран-- такого нет?
А где тут инфа про материнку проскакивала? Я только понял, что это какая-то Fujitsu. Судя по вот этой маркировке, D3221-A1x, то получается модель Fujitsu ESPRIMO P720. Но на ней нет слота M.2.
Я выше писал про кабеля к накопителю, переткнуть. А раз накопитель формата M.2 - как выяснилось. То пробовать его отключить от материнки и подключить по новой. Подозреваю, что где-то просто недоконтакт.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 76