У меня такая проблема,не работает функция "ночной свет" в Виндовс 10,в параметрах жму выключаю потом опять само включается,ползунок вообще не действует не меняется ничего,делал проверку системных файлов,ошибок нет,все нормально,ну все делал ничего не помогает,как можно еще исправить?
Тоже раньше ауслоджиком баловался, "чистил" всё чего то ... Зато до автоматизма научился винду переустанавливать и настраивать - спасибо ему и прочим "ускорителям" за это
Я имею ввиду "оптимизации" и "чистку" реестра. Винда конечно не падаёт, но потом, не сразу замечаешь разные мелкие пакости, то настройки не сохраняются, то что то не работает. У тебя вот, например, ночной свет не работает. А о каком то выигрыше в производительности говорить не приходится.
он у меня и работал ток я им не пользуюсь не нрава мне этот ночьной свет я на телеке привык цветность и яркость убавлять в случае того когда глаза устают благо там полно фиксированых настроек а свет на компе попробовал ради тебя
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 103
Зато до автоматизма научился винду переустанавливать и настраивать - спасибо ему и прочим "ускорителям" за это
Винда конечно не падаёт, но потом, не сразу замечаешь разные мелкие пакости, то настройки не сохраняются, то что то не работает.
У тебя вот, например, ночной свет не работает.
А о каком то выигрыше в производительности говорить не приходится.
разве что не такой красивый