Народ, как скачать официальный образ Windows 10 не через Media Creation Tool, а через браузер, а то через инструмент очень при очень долго скачивается.
Короче, всё понятно. Это точно Ростелеком. Сейчас в браузере vpn поменял и смог скачать последнюю версию. Но если сам руфус открываешь, то скачать нельзя.
Вы можете на некоторое время через Media Creation Tool поставить образ на закачку? Мне нужно убедиться, что это не проблема со стороны Microsoft. Идут проценты или нет?
Короче, тема такая. Подключил я другого мобильного провайдера к компьютеру с другого устройства, и та же самая хрень. А на смартфоне что с одного провайдера, что с другого, образ системы скачивается. Вот и делайте вывод: это либо у меня проблемы с ПО, либо у меня сетевая карта стала глючить, но может быть не сама карта, а из-за недостатка её энергии в блоке питания. Больше всего я боюсь за аппаратную неисправность. Переустановить систему не проблема, благо, есть резервная копия, а вот с аппаратной частью разобраться будет по сложнее. Вот такие вот дела.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 66