1 января - это тот день, когда можно сделать паузу и перезагрузку 😉
1⃣ Мне доставляет радость, когда время как бы останавливается. Это даёт мне возможность более осознанно и интенсивно прочувствовать тот или иной момент. Даже паузы могут доставлять наслаждение, если воспринимать их как возможность посидеть в тишине и подумать о главном.
.
2⃣ Необязательно все время что-то делать. Иногда надо просто жить. Может быть, ему даже не надо ни о чем думать, а просто заняться самим собой.
.
3⃣ Каждому из нас нужны такие паузы, чтобы лучше осознать собственные ценности, задуматься о выборе пути.
.
4⃣ Необходимо время от времени останавливаться, чтобы нас не унес поток повседневных дел, которые всегда кажутся самыми важными. Но в спокойные минуты можно не спеша разобраться с тем, что действительно имеет для нас значение, и определить приоритеты.
.
5⃣ Такие паузы нужны нам и для того, чтобы задуматься о людях, которые для нас важны. Ничто не может заменить те чудесные моменты, которые мы можем провести вместе с ними. Ничто другое не может так обогатить нашу жизнь.
.
С Новым Годом - друзья !!!
.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев