Утром проснулись от воплей котёнка с улицы (живём на 2 этаже). Выглянули в окно, никого не видно, но уже в этот момент решила пойти искать источник звука, ибо по мяуканью было понятно что это маленький котёнок и что то с ним приключилось. Сначало было решено выпить кофе, а пока его пили, какой то мужчина начал бить по колесу нашей машины. Выглянув в окно и спросив в чём дело, мужчина сообщил, что в машине из под капота орёт котёнок. Мы быстро оделись и через 2 минуты уже был открыт капот.
Но всё оказалось не так просто. Он забился под самый двигатель, сидел на защите. Мы приманивали его сосиской, стучали по защите, залезали под машину, чтоб засунуть руку через дырку которую влез - но все попытки тщетны. Даже пытались вытолкать с помощью телескопической щетки для снега. Поднимали на домкрате, чтоб дальше залезть, открутили 2 из 4 болтов зашиты - но он куда то перепрыгнул.
В момент, когда думали уже звонить в МЧС хотя б для консультации (два часа приманивания, стучания, лазаний и разбора машины никаких результатов не дали) он неожиданно выпрыгнул из под двигателя и начал забиваться в заднее колесо. В этот момент муж бросился его вытаскивать, пока дальше куда нибудь не залез.
Этот момент я успела запечатлеть на видео:


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2