Пушкина зовет молодежь познакомиться с пространством «Пушкинский.Youth» и на практике узнать, чем там можно заниматься ✌
День открытых дверей состоится 30 августа. Посетителей встретят кураторы образовательных музейных программ, которые расскажут подробнее о проекте и проведут пробные занятия на самые разные темы. Обещают массу веселых активностей и знакомство с близкими по духу людьми!
Каждое из мероприятий пройдет по два раза, поэтому сеансов два – можно прийти в 13:00 или в 16:00. Ждут там старшеклассников, их родителей и студентов негуманитарных вузов, настроенных на то, чтобы углубиться в тонкости мировой культуры.
Вход свободный. Для участия регистрируйтесь: https://artsmuseum.timepad.ru/event/2143314/ Адрес: Колымажный пер., д. 6с2, м. «Кропоткинская».
Генеральный спонсор ГМИИ им. Пушкина – банк ВТБ.
#афишамосква #кудасходитьвмоскве #москва #додмосква
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев