🌛 ЗНАЧЕНИЕ И РЕКОМЕНДАЦИИ
⚠ Мистическое затмение ожидает Всех людей в июле 2018 года. Затмение будет мощно влиять на жителей Росси, СНГ и всех Землян.
👇 Ниже список основных актуальных проблем для жителей Земли или чандра-мангала йога в масштабах планеты: 👇
🔹1. Прежде всего превышен лимит агрессии, гнева, применения физического, психологического давления на сознание людей. Насилие внутри многих семей.
🔹2. Торговля таксичными, просроченными, ненатуральными продуктами питания. На Земле переизбыток торговли алкоголем, сигаретами, наркотиками и мясом. Употребление и торговля такими продуктами и веществами будят в людях зло, насилие и ненависть.
🔹3. Торговля оружием, разработки ядерного оружия которое может погубить всю планету и убить множество людей.
🔹4. Экологическая проблема ждет всех Землян из-за выброса различных отходов в моря и океаны, где гибнут тысячи живых существ, населяющих многочисленные водоемы нашей планеты. Загрязнение водоемов токсичными и радиоактивными веществами таит угрозу ответных ударов от стихии воды.
🔹5. Люди, имеющие отношение к силовым структурам и защите граждан, вместо защиты несут опасность для общества и оскверняют кшатрийские профессии. Это показатель деградации сотрудников силовых структур во всем мире. К примеру: пьющие и курящие полицейские, применение силы и власти ради удовлетворения жажды насилия, коррупция, торговля, взятки, обман и т.п. Так же все люди имеющие профессии по Марсу – врачи, спортсмены и др. не должны осквернять свой Марс не праведными поступками.
🔹6. Чандра-мангала йога в затмение дает четко понять и осознать, что актуальны противостояния внутри семей, ненависть, обида и агрессия захватила многие семьи нашей планеты. Оскорбление и не уважение к матерям, роду и другим членам семьи грозит деградацией сознания и вырождением для Землян.
Читайте статью полностью 👉 http://om-aditya.ru/astrologiya/stati/lunnoe-zatmenie-27-iyulya-2018-goda-znachenie-i-re/ ✒ Автор: © Татьяна Земская
🔻СМОТРИТЕ ВИДЕО О КОРИДОРЕ ЗАТМЕНИЙ👉 https://www.youtube.com/watch?v=JwkOgs546EE 🔮Instagram астролога Татьяны Земской 👉 https://www.instagram.com/tatiana_zemskaia/ 🌍ТУР В ИНДИЮ 2-10 НОЯБРЯ 👉 http://om-aditya.ru/novosti/tur-v-indiyu-s-tatyanoy-zemskoy/ #27июля #лунноезатмение #луна #событиегода #коридорзатмений #ведическаяастрология #астролог #омадитья #ТатьянаЗемская
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев