ОЛЬГА КОРОБЕЙНИКОВА, ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ
Друзья, на странице добавилось много новых подписчиков, и я хочу рассказать немножечко больше о себе.

Личность каждого из нас многогранна и имеет несколько субличностей. Это те социальные роли, которые мы исполняем каждый день. И я – не исключение.

Итак, меня зовут Ольга Коробейникова. И…

Я – человек. За свою жизнь прошла много испытаний. Так же, как и вы, искала себя, ошибалась, училась и делала выводы. Я не понаслышке знакома с многими состояниями, с которыми ко мне обращаются клиенты, а потому, точно знаю, как помочь!

Я – эксперт, коуч, тренер по психосоматике и гвоздестоянию, нутрициолог. Я обладаю знаниями в области биологии, нейробиопсихологии, квантовой психологии, астрологии. Поэтому к решению ваших проблем на своих курсах, марафонах или интенсивах я подхожу всегда комплексно.

Я – наставник. В созданной мною Академии духовного перевоплощения личности трудится более 100 сотрудников. Сюда же приходят студенты, чтобы получить новые знания, исцелиться, проработать внутренние состояния и обрести гармонию в разных сферах жизни. Я создала более 50 обучающих курсов по разным направлениям. Их прошли уже более 30 000 студентов.

Я – мама. У меня пятеро прекрасных детей, младшему из которых нет ещё и годика. Каждый ребёнок – это особенная энергия. Они наполняют нашу жизнь и семью, дополняя ей, добавляя красок и любви.

Я – жена. Первый брак не сложился. Но ничего не случается просто так. Я встретила мужчину своей жизни и духовного партнёра в лице второго мужа – Тимура.

Я – ученик. Мы живём в непростое время. Геомагнитное поле стремительно меняется, время ускоряется. Чтобы быть в гармонии с пространством, нужно постоянно учиться. Об этом я говорю ученикам, и сама прохожу обучения.

Я – духовная мама. Много лет я прорабатывала собственные внутренние состояния, которые мешали мне двигаться к цели и своим желаниям. Сейчас я наполнена энергией и любовью к людям, поэтому свою миссию вижу в служении и помощи другим. Ко всем своим студентам и сотрудникам отношусь, как к собственным детям.
Нет комментариев