Выполнение нескольких сложных задач подряд истощает участки мозга, отвечающие за самоконтроль
И приводит к агрессии, — исследование.
Всего 45 минут умственной работы, например, составление отчётов, решение проблем или участие в совещаниях, могут сделать человека социально агрессивным.
Это происходит из-за того, что длительная умственная нагрузка «отключает» области мозга, которые отвечают за самоконтроль и управление эмоциями.
Мы давно подозревали.
Подпишись
Мой старый компьютер
Компьютеры, ноутбуки, смартфоны, планшеты и другие гаджеты - основная тематика группы. Подпишись, чтобы не пропускать новые публикации.
Канал на Дзен:https://dzen.ru/oldcomp
Группа в VK: https://vk.com/myoldcomputer
Группа Telegram: https://t.me/myoldcomp
Канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCLGnfh5r5gD9zpsAT-JauXg
Канал на RuTube: https://rutube.ru/channel/23523303/
Лгуууууууууууууут!!!! ААААААААААААААААААААА!!!! Я каждый день раньше напрягался, как ишак, думал и думал над этой планетой, которую смывает в дючку разная дичь, даже не задумываясь о ней. И я СПО-КО-ЕН!!!! АААААААААААААА!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1
Я каждый день раньше напрягался, как ишак, думал и думал над этой планетой, которую смывает в дючку разная дичь, даже не задумываясь о ней. И я СПО-КО-ЕН!!!! АААААААААААААА!!!