Поклонники Тейлор давно подозревали, что ее песня "All Too Well" основана на ее коротких отношениях с Джейком Джилленхолом, хотя она никогда не подтверждала этот факт.
В новом Esquire Джилленхол прервал молчание по поводу теорий фанатов о том, что "All Too Well" - это не о нем.
"Это не имеет ко мне никакого отношения", - сказал он. "Это о ее отношениях со своими поклонниками. Это ее выражение. Исполнители черпают вдохновение в личном опыте, и я никого за это не осуждаю".
"В какой-то момент, я думаю, важно, когда фанаты становятся неуправляемыми, чтобы мы чувствовали ответственность за то, чтобы они были цивилизованными и не допускали киберзапугивания от чьего-либо имени", - добавил Джейк. "Это напрашивается на более глубокий философский вопрос. Не о каком-то человеке как таковом, а о разговоре, который позволяет нам понять, как мы можем - или даже должны - брать на себя ответственность за то, что мы вкладываем в мир, за наш вклад в этот мир. Как нам спровоцировать этот разговор?"
Поклонники Тейлор указывают опираются на текст песни "И я оставила свой шарф в доме твоей сестры... И он до сих пор у тебя в ящике стола". Еще в 2010 году пару видели в кафе Gorilla Coffee в Бруклине, Нью-Йорк, которое расположено недалеко от дома сестры Джейка Мэгги Джилленхол.
Мэгги даже обращалась к загадочному тексту во время выступления в 2017 году в программе Watch What Happens Live с Энди Коэном и сказала, что не знает ни о каком шарфе.
"Я в неведении насчет шарфа. Меня у же спрашивали об этом раньше".
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев