А все это возможно , что вокруг этих бандитов сидят предатели и бараны . При перечислении денег за рубеж в банке сидит баран , бухгалтер пенсионного фонда тоже баран предатель или взял взятку . Один прохвост ничего бы не сделал , если бы его не окружали трусы предатели и бараны , он один , а их много , Кто же больше виновен .?!
Поверьте, дорогие мои, ничего не может происходить неведомо и без ведома. Тем более, если учесть срок, на протяжении которого это всё происходит. Или я не научился простым правилам общежития и элементарной арифметике в самой начальной школе?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14