об этом все знают , у его дружков полно зарубежной недвижимости , а Путин нищий ))))))))) они соревнуются кто больше вил в разных странах купит , пора власть кулачить !!
Полнейший фейк, какой то бомж глядя в небо пи..ит, не видитесь на эту халтуру, до такого примитива дошли, чем ближе к выборам, тем сильнее информ.война.
А вони в эфире ,что у Грудинина дом в Латвии. Это видео давно в интернете ,а не перед выборами. Ну де же вы тролли,этого не может быть ,это фейк,монтаж.А ДВОРЕЦ ПОД ГЕЛЕНДЖИКОМ ,ТАМ МУЖЧИНА ОБЪЯСНЯЕТ ПРО ДВОРЕЦ (ЕСТЬ ВИДЕО )
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8