Василич. Во первых, мы с вами на одном горшке не сидели, чтобы вы мне тыкали, а во вторых нет не боюсь!! И ни у кого я деньги не считаю, мне это не интересно. Но лично меня и я думаю очень многих в нашей стране , удивляет и шокирует такие высказывания, что наш президент Путин- бездарный управленец. А кто сказал ,что Грудинин лучше?
А вы что, лучше жить стали? Может быть у вас прокурорская или судейская пенсия? Пер 1 много всего сделал за 18 лет, даже Брежнев (а мы 2 пенсионера). А по Грудинину я сужу по уровню жизни в его колхозе - средняя зарплата 86 тысяч.Я последние 20 лет директором гос.учреждения проработал и ненавижу ворье и показуху.
Да нет, у меня средняя пенсия как у многих, но дело не во мне. Это очень хорошо, что у него такая средняя зарплата для своих рабочих и не позволяет ворам развернутся, но это ведь только в одном совхозе,а как будет в большой стране как наша? Вот вы говорите что 20 лет проработали директором, а какая зарплата была у ваших рабочих? Все были вами, как руководителем довольны?? И как вы лично боролись с ворами и показухой? А вот вы лично смогли бы стать президентом?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5