это грязная рожа капитализма.магазины забросали импортными и химическими продуктами вот и исчезают деревни. либерасты в действии. приватизиционеры ограбили страну пора возвращать всё обратно народу России.
Вопрос "Кто стоит за спиной А. Чубайса" не корректен. "За чьими спинами скрывается наглейший пакостник А. Чубайс"-так стоит вопрос. И не надо возносить его в гения и государственного деятеля. Это ничтожество обладает беспредельными наглостью и ненавистью к русскому народу.Вот эти качества Чубайса и потребовались Ельцину для утверждения в России ТОЧКИ НЕ ВОЗВРАТА К СОЦИАЛИЗМУ. Передавая власть в России Путину, Ельцин потребовал от него обещание беречь рыжего Толика, как зеницу ока, так как он спас меня и Наину от участи Чаушеску с супругой в Румынии, а, следовательно, спас и "демократию" в России, привезя из США метод ДОСТИЖЕНИЯ ТОЧКИ НЕВОЗВРАТА СОЦИАЛИЗМА, вместе с инструкторами. Чубайсу в США задали вопрос: "Кто совершил революцию в России" и на ответ его - рабочий класс и крестьянство, получил "ценный" совет: "ликвидируйте рабочий класс и колхозно-совхозное крестьянство, а вместе сними и КПСС, создайте свою партию из ...ЕщёВопрос "Кто стоит за спиной А. Чубайса" не корректен. "За чьими спинами скрывается наглейший пакостник А. Чубайс"-так стоит вопрос. И не надо возносить его в гения и государственного деятеля. Это ничтожество обладает беспредельными наглостью и ненавистью к русскому народу.Вот эти качества Чубайса и потребовались Ельцину для утверждения в России ТОЧКИ НЕ ВОЗВРАТА К СОЦИАЛИЗМУ. Передавая власть в России Путину, Ельцин потребовал от него обещание беречь рыжего Толика, как зеницу ока, так как он спас меня и Наину от участи Чаушеску с супругой в Румынии, а, следовательно, спас и "демократию" в России, привезя из США метод ДОСТИЖЕНИЯ ТОЧКИ НЕВОЗВРАТА СОЦИАЛИЗМА, вместе с инструкторами. Чубайсу в США задали вопрос: "Кто совершил революцию в России" и на ответ его - рабочий класс и крестьянство, получил "ценный" совет: "ликвидируйте рабочий класс и колхозно-совхозное крестьянство, а вместе сними и КПСС, создайте свою партию из чиновников и нуворишей и живите на здоровье. На вопрос Чубайса, а кто же будет работать на заводах- ответили, зачем вам заводы, если у вас есть нефть и газ.
Следующий Президент России, и его верные СМИ, и вы в том числе, будете рассказывать россиянам, каким плохим, президентом, был теперешний ваш кумир и идол. Ровно также, как сейчас вы, ХОЛОПЫ, пинаете и поливаете грязью бывшего Президента России Ельцина Б.Н. Ибо такова ваша, ничтожная холопья сущность.
путин хотя бы из всех тварей и мерзостей не допускает в свою страну инородные тела ---------------- Видно твой моск совсем гладким стал. Миллионы иностранцев и иноверцев, как со Средней Азии, Закавказья, Китая... - это по твоему детскому разумению, разве не инородные тела? Кстати, упреждая твой ответ, замечу, что при бывшем Президенте Ельцине Б.Н., Москва не была Москва - Бад и таких многомиллионных иностранных и иноверческих орд, в России не было! Так что думай не злобный червяк, прежде чем, в очередной раз, писать свои очередные глупости.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22