Как появился логотип ЧМ-2014 Как уже сообщал ранее Sovsport.ru, президент Бразилии представил логотип чемпионата мира по футболу 2014 года. Случилось это через несколько дней после поражения бразильцев в четвертьфинальном матче юарского мундиаля от Голландии. В итоге южноамериканские умельцы представили свою версию появления данной эмблемы: 1. 10-я минута - Робиньо забивает голландцам 2. 53-я минута - Голландия сравнивает счет 3. 68-я минута - Снейдер забивает второй гол Бразилии 4. 73-я минута - Филипе Мело получает красную карточку
Испания 1-5 Нидерланды. Разгромное поражение сборной Испании от Голландии. Потрясающий по эмоциям матч, и большое разочарование всем, кто болел за Испанию! Но это футбол - это Чемпионат Мира!
554104989973

ʍลηυchєR Ξ

Дженнифер Лопес и рэппер Pitbull исполнят гимн ЧМ-2014 Стали известны исполнители официальной песни грядущего ЧМ-2014 в Бразилии. Песню "We Are One" исполнят бразильская певица Клаудиа Лейтте, Дженнифер Лопес и рэпер Pitbull. Композиция будет спета на португальском и английском языках.

ʍลηυchєR Ξ

Толька что завершился жеребёвка ЧМ-2014 таковы результаты группа "H". БЕЛЬГИЯ, АЛЖИР, РОССИЯ, ЮЖНАЯ КОРЕЯ Группа "G". ГЕРМАНИЯ, ПОРТУГАЛИЯ, ГАНА, США Группа "F". АРГЕНТИНА, БОСНИЯ, ИРАН, НИГЕРИЯ Группа "Е". ШВЕЙЦАРИЯ, ЭКВАДОР, ФРАНЦИЯ, ГОНДУРАС Группа "D". УРУГВАЙ, КОСТА- РИКА, АНГЛИЯ, ИТАЛИЯ Группа "С". КОЛУМБИЯ, ГРЕЦИЯ, КОТ-Д`ИВУАР, ЯПОНИЯ Группа "А". БРАЗИЛИЯ, ХОРВАТИЯ, МЕКСИКА, КАМЕРУН.

ʍลηυchєR Ξ

Вилья: Сборная Испании в состоянии защитить титул чемпионов мира

ʍลηυchєR Ξ

"КРАСНАЯ ФУРИЯ" НЕ БЕЗ ТРУДА ОДОДЕЛА БЕЛОРУСОВ. Футбол. Чемпионат мира 2014. Отборочный матч. 111 октября. Пальма-де Мальорка. Стадион "Сон-Моис". ИСПАНИЯ - БЕЛАРУСЬ - 2:1 (0:0). Голы: Хави, 61 (1:0). Негредо, 78 (2:0). Корниленко, 89 (2:1).