На него пригласили федеральные и региональные органы исполнительной власти, а в видеотрансляции совещания принимали участие 909 ветеранов СВО.
По поручению Татьяны Голиковой Росздравнадзор и Минздрав России рассмотрели все вопросы по лекарственному обеспечению наших бойцов.
«Насколько мне доложили, вопросы урегулированы, но это не значит, что это не будет в нашей повестке. Это будет оставаться в нашей повестке постоянно, поскольку это наш приоритет, и мы сейчас в этом направлении работаем индивидуально», — сказала вице-премьер.
В законодательство также внесли изменения: они касаются возможности отпуска препаратов не только аптеками, но и медицинскими организациями с использованием мобильных пунктов. По мере модернизации первичного звена здравоохранения эту работу продолжат.
#нацпроекты
#объясняемрф
Больше новостей в группе.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев