Что значит быть в ресурсе? Давайте разбираться.
Психологические ресурсы личности напоминают волшебный сундук с сокровищами. Откроешь его — и найдешь поддержку близких, уверенность в себе, юмор, любимое дело. Иногда давление жизни становится сильнее обычного, и сундук как будто пустеет. И тогда мы говорим «я не в ресурсе сегодня», «нет сил», «пропала радость жизни». По сути, ресурс — это внутренний источник жизненной силы. Который, конечно же, требует заботы и внимания.
Если вы чувствуете, что вам нужна поддержка, на вас давит груз проблем, вы хотите найти тот самый внутренний источник жизненной силы, мы приглашаем вас на очередную встречу телесного клуба.
На встрече:
📌отправимся на поиск внутреннего места силы
📌проведём телесную практику
📌найдем телесную метафору решения проблемы
📌погрузимся в медитацию
Ждем вас 27 ноября в 11 часов в офисе фонда по адресу: Комический проспект, 97. С собой удобную одежду, теплые носки.
Занятия проводит телесноориентированный психолог Марина Чалдышкина. Запись по телефону: (3812) 48-46-25.
Встречи телесного клуба бесплатны и проводится при финансовой поддержке Министерства труда и социального развития Омской области.
В первую очередь, они рассчитаны на людей с инвалидностью, мы также будем рады видеть всех, кому интересна телесноориентированная терапия.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев