" проходит сегодня в барнаульском парке Изумрудный
Губернатор Виктор Томенко приехал на праздник, чтобы поддержать производителей края, оценить качество местной продукции и поздравить с Днём российского предпринимательства.
В помощь бизнесу региона ежегодно проводят большое количество мероприятий - ярмарок и фестивалей, которые становятся отличными площадками для продвижения продукции. На празднике одежда, товары для дома, продукты питания — известные бренды соседствуют с начинающими.
Среди полутора сотен участников, например, кооператив, где производят адаптивную одежду и мебель для людей с ограниченными возможностями. Здесь же - кондитерское предприятие, которое уже 10 лет готовит вкусные угощения.
"Замечательно, что жители края реализуют столько идей, востребованных и в нашем регионе, и за его пределами. Мы — представители власти — с удовольствием поддерживаем такие инициативы", - подчеркнул Томенко.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 19
Тоже никаких объявлений..
23 мая, пятница
20:15 - танго на свежем воздухе у визит-центра
Вход свободный
24 мая, суббота
11:00 - старт на 1 км
11:30 - старт на 5 и 10 км
13:00 - старт на 21.1. км и эстафеты
23 мая, пятница
20:15 - танго на свежем воздухе у визит-центра
Вход свободный
24 мая, суббота
11:00 - старт на 1 км
11:30 - старт на 5 и 10 км
13:00 - старт на 21.1. км и эстафеты
Вход свободный
Вход свободный
25 мая, воскресенье
планетария
детский - 150 руб.
Запись по
@museumclubsu
Конкретно по паркам??
Спасибо