Ковидная история подорвала доверие к медицине. В частности, всё большую распространённость получает убеждение о том, что вакцины - это выдумка бигфармы, что они бесполезны в принципе и что реально всё зависит лишь от собственного иммунитета. Который, по мнению всё тех же недоверчивых, передается по наследству.
Вместе с этим мнением продвигается также идея о том, что вирусов тоже не существует. Что это та же фикция бигфармы для того, чтобы пугать людей и получать деньги.
🎙 Кандидат биологических наук Александр Кукарин и специалист по работе с вредоносными возбудителями болезней Мария Лебедева в беседе с ИА Красная Весна рассказывают, что не так с этими распространёнными мифами.
☝🏻И что в действительности не так с новыми вакцинами от коронавируса.
#Коронавирус #АлександрКукарин #Бигфарма #МарияЛебедева #Медицина #Вакцина #Аналитика #КраснаяВесна #ИАКВ180825
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев