В этот раз на тему формирования правосознания, воспитания активной гражданской позиции, в рамках акции "Дни правовой помощи детям" и к "Дню героев Отечества".
Казаки - орденоносцы Конышев В.Ю. и Алмазов С.А. уже по традиции провели краткую политинформацию о политической обстановке в мире.
Профилактика правонарушений была отнюдь не скучной лекцией . Серьезный многолетний опыт оперативной работы и боевой героический опыт наших гостей и конкретные примеры из опыта работы правоохранительных органов все слушали с замиранием сердца .
В заключение ребятам представилась возможность изучить трофеи и примерить обмундирование бойца с полей сражения в зоне СВО. Опытным путем даже был сделан вывод, что пинать по бронежилету не стоит .
Фотоальбом https://vk.com/album-180699349_305311397 Нам с казаками очень приятно было получить благодарность за внимание к студентам ГАПОУ СО "НТК", за ежегодную работу с ребятами.
После мероприятия ребята передали письма солдатам, которые подготовили самостоятельно. А также поздравили с наступающим Днём Матери библиотекарей .
Очень ждём продолжения наших, уже ставших традиционными, встреч!
#ВеликаяПобеда
#МинобрСвО
#Свердловскаяобласть
#Патриот96
#Регпроект_Патриотика66
#Новоуральскийтехнологическийколледж #БиблиотекаНовоуральска
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев