Их мозги набиты тухлыми стереотипами, которые плодильщики даже не пытаются осмыслить или довести до логического конца, они их просто повторяют, как попугаи.
Одни и те же фразы-отмазы, которые на самом деле не значат ничего, кочуют из темы в тему, из головы в голову, из года в год. Ими плодильщики отделываются от неудобных и неприятных вопросов, их используют в качестве возражений, даже не отдавая себе отчет, насколько все звучит одинаково, как будто одна и та же пластинка включается в их головах, как будто одни и те же дефективные программы вложены в разум.
Плодильщик, изрекая очередной свой перл, может искренне считать, что говорит от души и доносит свою «правду», но дело в том, что это и не «правда» и даже не его, а тысячу раз уже пережеванная кем-то до него жвачка.
Поэтому сегодня мы представляем вашему вниманию тест "Какой вы плодильщик? Узнай себя по фразе"😊
М.Сардонникова, М.Зайченко, специально для группы ЦЛС
#разведенцы #породистыйщенокдаром #кастрациясобаквновосибирске
#льготнаястерилизацияновосибирск #кастрациякотов #стерилизациякошекновосибирск #кастрациясобакновосибирск
#цивилизация_за_стерилизацию #плодильщики #немыслишаблонно
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев