Интервью с директором застройщика ООО "Дом Солнца" - Петрушиной Яной Викторовной.
Из видео вы узнаете что успели сделать за 263 дня и когда планируется сдача дома.
👌 От себя хочу поблагодарить Яну Викторовну. Нам как агентству приятно работать с надежными и открытыми застройщиками. Покупая квартиру, дольщик верит обещаниям риелторов и строителей, инвестирует зачастую на этапе котлована. Считаю что и застройщики и агентства должны отвечать на доверие клиентов максимальной открытостью. Спасибо за интервью.
С уважением, за честный и открытый рынок недвижимости,
Алексей Янин.
Актуальные цены на квартиры в "Мандарине" можно посмотреть на нашем сайте: http://novosibirsk.33varianta.ru/novostroyki/mandarin/ Записаться на экскурсию и забронировать квартиру можно по телефонам +7 (383) 209-90-15, мобильный номер с WhatsApp +7 913-205-05-35, или задавайте свои вопросы прямо в группу.
📌 Агентство недвижимости "33 Варианта" является официальным партнером застройщика. Экскурсии, помощь с получением ипотеки и сопровождение сделки бесплатны для вас.
📌 Отзывы о работе нашего агентства: https://ok.ru/nsk33varianta/topic/69076302124317 Вступайте в нашу группу Алексей Янин - Блог о новостройках - 33 Варианта
- мы публикуем независимые обзоры новостроек и даем юридические советы о том, как выбрать надежного застройщика.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 60