не хотел влезать но,у нас такие пенсии есть,..хотя по законодательству пенсия не должна быть ниже прожиточного минимума,люди получают 6-7,5 т.р,..конечно,не все и не везде,но такая хрень есть,..мож не дооформили чего,..
А где ты был, Анатолий, когда решался вопрос о пенсионной реформе? Где была ваша партия? Где вы были, когда проводились те реформы, которые так громогласно критикуешь? Вас же в Думе большинство! Что же ты заверещал только перед выборами? Чтобы заметил лекторат, чтобы ещё разок выбрали в депутаты, а там хоть не рассвета?
Ну так , эта реформа и рассчитана на то, чтобы как меньше людей доживало до выхода на пенсию......"Отдайте нам свои деньги" Девиз этой реформы, всё остальное надумано.
Если говорить честно, я просто уже не верю НИКОМУ!! Говорят много, обещают еще больше, а как только становятся депутатами, с ними случается амнезия. забываю про все !!!
В детстве читала сказку и не понимала, как это :"Если сядешь на место дракона, то сам в дракона превратишься"? А вот выросла и всё встало на свои места. Так что мечтать о том, что добрый и правильный человек останется таковым всегда, бесполезно. Как только этот человек окажется на драконовом кресл, сразу поменяется и будет заботиться только о своём благе.
Пока ЕР у власти и те кто им старательно подпевает ничего в стране в лучшую сторону не измениться. А фото своих родственников на фоне флага Вы выставили напрасно, уж очень не презентабельно выглядят.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 46