Стала известна личность владельца вертолета, который умер во время полета на Камчатке - им оказался местный рыбопромышленник и предприниматель Игорь Кан, сообщил РБК источник в правоохранительных органах.
Путин подписал закон, по которому за «умышленный поиск экстремистских материалов» в интернете теперь будет штраф до 5 000 рублей. То есть, если я ищу информацию независимых журналистов или читаю правозащитные сайты — меня можно оштрафовать. И кто решает, что именно я «умышленно» искал? Это же прямая дорога к произволу. Путинская власть делает всё, чтобы мы не знали правду про СВО, про геноцид на Украине, про коррупцию. Интернет был последним окошком — теперь и его заколачивают.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1