Врача нельзя подвергать судебному преследованию, считает министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко
Главам регионов необходимо обеспечить частичную мобилизацию в полном соответствии с объявленными критериями призыва и без единой ошибки, заявила спикер Совфеда
В МИД КНР предупредили о последствиях попыток вмешательства во внутренние дела страны
Министр иностранных дел России выступил на 77-й сессии Генеральной ассамблеи ООН
yesterday 21:40
Отсрочка от частичной мобилизации предоставляется студентам, учащимся очно и очно-заочно
Об этом глава МИД РФ заявил на общеполитической дискуссии 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН
yesterday 19:50
Глава правящей партии Польши "Право и справедливость" Ярослав Качиньский пожаловался на "недостаточную" помощь Германии Киеву и назвал немецкие власти "вредителями"
yesterday 19:30
Сборная России по футболу со счетом 2:1 одержала победу над командой Киргизии в товарищеском матче
yesterday 19:00
Документ предполагает введение единовременной выплаты в размере 300 000 рублей
yesterday 17:10
В Бишкеке проходит первый товарищеский матч с участием сборной России в 2022 году
Show more
About group
Сообщаем о важном, рассказываем о полезном, шутим в перерывах. Такие вот у нас дела.